Требование банковских реквизитов в досудебной претензии - есть ли обязательное указание?
Нет, это не основание считать досудебную претензию недействительной.
Добрый вечер. Расскажите еще раз ситуацию.Не очень понятно.
Я подал досудебную претензию в страховую компанию и мне никакого ответа не дали, я решил подать в суд иск о взыскании страхового возмещение, но сегодня во время судебного заседание представитель страховой компании предоставил возражение об оставление дело без рассмотрение так как я в претензии не указал банковские реквизиты. Это основание чтобы оставить дело без рассмотрение? И где про это написано что я обязан был в претензии указать реквизиты банковские.