Как узнать о наличии завещания на свою пользу и дальнейшие действия при его отсутствии?
Как узнать есть ли завещание? Моя бабушка, на сколько я знаю, составляла завещание в мою пользу. Дело в том что я отбывал наказание в местах лишения свободы когда бабушка умерла и вопрос решился не в мою пользу. К нотариусу обслуживающего фамилии на букву м обращался, он утверждает что на моё имя не было составлено завещания, при этом он держал в руках папку с фамилией и именем моей бабушки. Ещё мама говорит что бабушка ездила с моим свидетельством о рождение. Какие действия мне предпринять и куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! нотариус держала папку наследственного дела бабушки...дело в том что завещание могло быть оформлено у любого нотариуса...попробуйте письменно обратиться в нотариальную палату...