Ессентуки, 03.03.2015, 00:01

Может ли вместо меня муж принести дознавателю заявление о замене адвоката с моей подписью и копию договора с адвокатом.

Вопрос №6218467 из г. Ессентуки
опубликован 03.03.2015, 00:01
Может ли вместо меня муж принести дознавателю заявление о замене адвоката с моей подписью и копию договора с адвокатом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможет. Это сможет сделать адвокат, с кем заключено соглашение.

03.03.2015, 10:20

Если у Вашего мужа будет надлежащим образом оформленная доверенность.

03.03.2015, 00:13

Инна Николаевна! Пусть новый адвокат принесет ордер и Ваше заявление!

03.03.2015, 00:14

Как правильно написать заявление или ходатайство о замене адвоката дознавателю

03.03.2015, 00:32

Адвокат, с кем заключено соглашение на защиту Ваших интересов в ходе производства дознания, самостоятельно подготовит соответствующие заявление.

03.03.2015, 10:22