Продажа совместной квартиры в разводе - нужно ли уведомлять пенсионный фонд?
Мы с мужем в разводе... решили продать совместно нажитое имущество... квартиру, которая записана по 1/2...указали два счёта его и мой... надо ли идти в пенсионный фонд и ставить их в известность...
.надо ли идти в пенсионный фонд и ставить их в известность....
---а вы хотите своих детей оставить без жилья? и вас могут привлечь к уголовной ответственности
Извините пожалуйста....неправильно сформулировала....мы продаем квартиру другой семье за их материнский капитал...эта квартира записана на меня и бывшего мужа по 1\2...указали два расчётных счёта,куда должны перечислить деньги....надо ли когото об этом уведомить
Здравствуйте! Нет,уведомлять никого не нужно.