Вопрос об отсутствии на судебном заседании при подаче ходатайства об отложении рассмотрения дела
Валерий так если через канцелярию заблаговременно? И в ходатайстве указан перечень необходимых документов для всестороннего разбирательства? Неужели отклонит, и тем более (даже если я не буду присутствовать на заседании) не рассмотрит???
Ходатайства рассматриваются в присутствии заявителя ходатайства в самом начале судебного заседания
могу ли не явиться на судебное заседание?
---не можете. не явиться.
Спасибо, придется отложить свои планы и посетить суд с данным ходотайством
Вообще конечно можете и не являеься на судебное заседание но тогда точно ваше ходатайство не будет рассмотрено
Спасибо! Не учел...