Магадан, 03.03.2015, 02:13

Мошенничество с доставкой цветов - как привлечь к ответственности предпринимателя из Видного

Вопрос №6218759 из г. Магадан
опубликован 03.03.2015, 02:13
Заказала цветы оптом у предпринимателя из г.Видное. Деньги отправила, цветов нет, телефон выключен. Сама живу в г.Магадане. Возможно ли привлечь к ответственности данного ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше обратиться сразу в арбитраж.

04.03.2015, 01:21

Придется обращаться в полицию по факту мошенничества

03.03.2015, 02:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это и так очевидно! Я не зря написала, что нас разделяет 8000 км... В местную полицию мне обратиться или в Москву лететь?)))

03.03.2015, 02:21

А вы считаете что есть еще иной способ .К сожалению это не так.Этот человек и воспользовался ситуацией что вас разделяют такие огромные расстояния.Обратитесь в местную полицию

03.03.2015, 02:24