Когда букет не соответствует заказу - как решить проблему с доставкой цветов?
Дело малое, но неприятное. Хотя-бы уясню на будущее.
Заказала букет. Обговорили замену только одного вида цветов. На вопрос о том что останется ли главный цветок, меня уверели что останется.
В итоге букет совершенно не совпадает ни цветом, ни наполнением, главного цветка нет. Доставили букет без согласования со мной.
Телефон администратора не дали. В возврате денежных средств отказали.
Как быть в этой ситуации?
Если хотите выиграть - все подробно в письменном виде оговаривайте. И с другой стороной - общайтесь письменно. В этом случае - доказательства Ваших утверждений у Вас на руках будет.