Вопрос о прекращении исполнительного листа на мужа - куда обратиться и возможные причины
Мой муж отбывает наказание в местах лишение свободы по ст 105 и ему ещё присудили ущерб в размере 450 т.р за 6.5 лет он оплатил всего навсего 100 т.р, месяц назад написал заявление в службу судебных приставов, чтобы они списывали с его счёта,ему вчера вернули заявление с подписями всех начальников и в конце печать от судебных приставов, что исполнительный лист отозван. Как это понять, его даже сейчас нет в базе данных должников, а до этого момента его данные там находились. Куда ему надо обратиться и с чем это может быть связано?
К приставам и обратиться. Судом мог быть лист отозван или взыскателем
Если его нет в базе данных должников,значит с него сняли за должность?
Скорее всего да, но возможно просто техошибка