Оформление дарения доли в приватизированной квартире в пользу матери по генеральной доверенности без необходимости выезда.
Генеральную доверенность я вышлю на имя своей матери. Она сможет без меня оформить дарение моей доли на свое имя?
Нет, не сможет. Она не может выступать в договоре и от дарителя, и от одаряемой. Делайте доверенность на кого-либо другого..
Добрый день! Доверенность нужно выслать кому-либо из родственников.