Как справиться с финансовыми проблемами после периода безработицы и подготовиться к суду - советы и рекомендации
Почти 2 года не работал живу в деревне работы нет в 14 году летом сделали операцию на желудок язва был не дееспособен вчера получил справку на легкий труд! Долг 117 000. дали адвоката я его в глаза не видел но следователь сказал что с делом он ознакомился и росписи его везде стоят. На этой недели уже идти к прокурору. Что мне делать как вести себя? И справка о легком труде поможет чем то? Да и суд будет у меня первый раз в жизни очень боюсь... Что меня ждет после суда? Посоветуйте как правильно себя вести что делать и что говорить?
Лучший ответ
---Максим. а долг за что? если по кредиту. настаивайте что это не уголовное дело.а гражданско правовые отношения и просите прекратить дело за отсутствием состава преступления
Да и следователь предлагал написать заявление что бы суд прошел без меня. Стоит ли это писать?
Долг по алиментам!
И еще мне бабушка по наследству оставила квартиру смогут ее отнять в счет алиментов????? И если да то как этого не допустить????