Возможно ли уволиться до окончания годового контракта, если проработан всего один месяц?
Могу ли я уволиться если при приеме на работу со мной был заключен контракт на 1 год я еще не отработала 1 месяца и хочу уволиться?
Лучший ответ
Ирина, можете, закон не ограничивает право работника на увольнение, по крайней мере в России.
С уважением.