Возможные взыскания на родственников должника, проживающих в одной квартире, и способы доказать отсутствие должничества
Какие взыскания могут наложить ближайшим родственникам должника, которые прописаны с ним в одной квартире и как доказать, что имущества должника в квартире нет, т.к. вся бытовая техника, мебель и прочее имущество приобретены не им. Чеки, конечно, утеряны. И могут ли родственников не пустить за границу из-за долга одного члена семьи.
Никаких взысканий не может быть. Они не отвечают за должника.
Чеки, конечно, утеряны. И могут ли родственников не пустить за границу из-за долга одного члена семьи.
---не могут не выпустить. если не поручители и нет судебного решения
Т.е. по судебному решению все-таки родственников могут не выпустить за границу, даже если они не являются поручителями?
Их выпустят.