Украл в магазине товаров на сумму 2700
В моей практике последний такой случай был перед Новым годом, где двое совершили кражу из гипермаркета ОКЕЙ и мне удалось договориться с руководством магазина о прекращении уголовного дела.
Так что пытайтесь договориться и примириться.
Статья 158. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Штраф скорее всего будет (ст. 158 УКРФ). Лучше договориться о примирении сторон.
вы один совершили кражу?