Заявление о прекращении исковой давности в связи с отсутствием доказательств задолженности и бездействием банка
Являюсь ответчиком по взысканию просроченной задолженности. Банк переуступил права требования, я ни с кем не общался долгое время. Договора с банком не сохранилось, платежных квитанций тоже. Но есть выписка из бюро кредитных историй, в которой отображено, что просрочка началась больше 3 лет назад. То есть ни банк, ни представитель банка не принимал никакие меры к взысканию долга. Какие можно предоставить доказательства или ходатайства суду и, соответственно, как заявить по ст. 196 ГК РФ, о том, что срок исковой давности закончен? Достаточно ли выписки из моей кредитной истории?
чеки по оплате ежемесячных платежей, график. и соответственно письменное заявление о применении сроков исковой давности