Каковы сроки восстановления прав после лишения на 1.5 года и последствия задержания сотрудниками ГИБДД
В августе 2007 я был задержен в состоянии алкогольного опьянения прав у меня с собой не было 1 сентября я был лишен на 1.5 года но и там их никто у меня не забрал временные мне не давали права на руках через какое время я смогу езздить и что будет если меня сейчас задержат сотрудники гиббд.
Лучший ответ
1.Покуда не споймают голубчика.
2.Административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.