Необходимость получения согласия собственников для образования нового помещения с отдельным входом и выходом на лестницу в доме ТСЖ
Нежилое помещение которое имеет отдельный вход, делится на два и вновь образованное помещение делает выход на существующую лестницу. В доме ТСЖ, надо собрать согласие всех собственников и подготовить протокол общего собрания? Либо достаточно только протокола?
Лучший ответ
Пользование и распоряжение общей собственностью осуществляется её собственниками по согласованию друг с другом. Необходимо получить письменное согласие всех собственников. Общее собрание собственников не уполномочено решать такие вопросы. Собрание ТСЖ тем более.
Надо собрать собрание.