Как подтвердить действительность протокола Общего собрания собственников при жалобе на ТСЖ?
Один из собственников хочет подать жалобу на ТСЖ и оспорить протокол Общего собрания собственников? Что в таком случае нужно подготовить председателю, чтобы подтвердить действительность протокола?
Лучший ответ
Протокол и проведение общего собрания должны соответствовать статьям
все документы по собранию, возможно суд будет допрашивать тех, кто голосовал за принятие решения