Как избежать уплаты НДФЛ при продаже квартиры, находящейся в собственности двух наследников за 1,3 млн рублей
При продаже квартиры, находящейся в собственности (по наследству по 1/2 доли у 2 лиц) за 1,3 млн руб. составлен один Договор купли-продажи квартиры с использованием кредитных средств (как покупку у Продавца квартиры, принадлежащей ему на праве общей долевой собственности). Можно ли избежать уплаты НДФЛ?
Лучший ответ
Никак. Нужно было два договора делать.
Спасибо за ответ!