Разделение имущества при разводе - Судебное рассмотрение дела о квартире и долгах.
Скорее всего не примет и разделит все пополам, но может учесть наличие детей и аморальный образ жизни супруга
Здравствуйте. Имущество, нажитое в период брака, согласно СК РФ при разделе делится в равных долях (по 1/2), суд может отступить от равенства долей и передать большую часть тому супругу, у которого останется ребенок. Но каждый случай индивидуален. Что касается долгов, то они тоже подлежат разделу в случае, если оформлены надлежащем образом (письменными документами).
Здравствуйте!
Квартиру можно будет разделить пополам, долги тоже. Не подтвержденные долги разделить будет нельзя. Нужно подробнее разбираться в вашем деле, чтобы выбрать наиболее правильную и оптимальную позицию. Если нужна помощь, обращайтесь.