Возможность проживания опекуна и его подопечного в квартире, принадлежащей только матери
Какие статьи доказывают то, что он не может жить в маминой квартире с Настей? При такой ситуации: квартира полностью только мамина! В ней прописаны: мама, я и Настя. Батька не имеет к этой квартире никакого отношения! Может ли он, (как сейчас он опекун Насти, пока мамы нет) жить в маминой квартире с Настей? Или не может?
Настя должна жить по месту жительства опекуна.
Статья 20 ГК РФ . Место жительства гражданина
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.