Как защитить права жильцов в многоквартирном доме после присвоения части технического подвала третьим лицом?
В многоквартирном жилом доме с техническим подвалом создан ЖК после ввода в эксплуатацию (1995 г). Каким-то обманным путем 9/10 технического подвала оказалось в собственности третьего лица. Теперь это третье лицо подало иск о выделе своей доли. Жильцы в результате этого лишаются доступа к общедомовым инженерным коммуникациям. Как защитить права жильцов? Нужен опытный грамотный адвокат.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Готовы помочь,недорого.981-28-29 - для записи на Бесплатную юридическую консультацию юриста-жилищника.
Адвокаты на сайте имеются и из СПБ довольно много. могу порекомендовать.Галкину Ольгу Николаевну, и Стрикун Галину Владимировну
Спасибо за ответ!