Сын нанял юриста для решения долговой проблемы, но обнаружил фиктивность его фирмы - что делать?
У сына после развода были кредиты на сумму около 1 млн рублей, в связи с тем что ещё и алименты, платил 2 года исправно, потом пошли просрочки, что бы выйти из этой ситуации сын нанял по знакомству юриста (составлена доверенность) выйти с долговой ямы, позже проясняется что адрес где зарегистрирована его фирма по данным налоговой службы на сайте зарегестрирована в 2009 году а в 2011 деятельность прекращена, и в договоре нет никакой печати этой фирмы, пожалуйста поясните договор этот не настоящий если фирмы нет, и рассторгать ли его? помощь и юридическую защиту этот юрист не оказывает, единственное что помог в одном банке сделать реструктиризаию за зо тысяч, а договор заключен на 120 тыс, и ещё 2 банка пока в неизвестности. Заранее благодарю вас.
Если есть недоверие к юристу - отзовите доверенность и сообщите юристу об этом