Как подтвердить проживание и подать иск в суд для получения денежной субсидии по улучшению жилищных условий в Санкт-Петербурге
Необходимо встать на очередь по улучшению жилищных условий для получения денежной субсидии. Проживаю с СПб уже более 10 лет, имею на этот срок архивные формы 9. Последние 4 года прописана постоянно, но предыдущие 6 - временные регистрации в студенческих общежитиях. Жилищный комитет их не зачел и ответил отказом. Хочу попробовать составить иск в суд. Какие документы я могу предоставить для подтверждения проживания и на какие статьи законодательства я могу сослаться?
Вы можете обратиться в суд с заявлением в порядке особого производства об установлении факта, имеющего юридическое значение - факта постоянного проживания в Санкт-Петербурге в определенный период. (ст. 264 ГПК РФ)
Надо доказать, что в этот период Вы нигде не были постоянно зарегистрированы, проживали, учились или работали именно в СПб....Документы о работе/учебе, с места фактического проживания , пр...