Возможно ли использование логотипа и названия марки при рекламе и создании сайта СТО ИП, и какие риски могут возникнуть?
Может ли ИП, имеющий свою СТО, давать наружную рекламу и создавать сайт, используя логотип и название марки ремонтируемого авто? Грозит ли это чем-либо?
Лучший ответ
Здравствуйте. Название можете использовать- только как пример видов ремонтируемых ТС, а логотип- нет.