Раменское, 03.03.2015, 19:38

Как правильно оформить наследство по договору дарения для семьи после смерти матери?

Вопрос №6225655 из г. Раменское
опубликован 03.03.2015, 19:38
Есть договор дарения на меня 2/3 (моя семья живёт в этом доме) и сестру 1/3 (здесь не прописана) мама умерла. Как узаконить наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.у менясвидетельство о государственной регтстрации правакакие мои дальнейшие действия,чтобы быть собственником и спать спокойно.куда нужно обратиться ?

03.03.2015, 20:19

Свидетельство о государственной регистрации права и говорит как раз о том что Вы собственник, так что можете спать спокойно.

03.03.2015, 20:26

Уточните, пожалуйста Ваш вопрос. У вас все таки дарение или наследство?

03.03.2015, 20:01

Добрый вечер.у менясвидетельство о государственной регтстрации правакакие мои дальнейшие действия,чтобы быть собственником и спать спокойно.куда нужно обратиться ?

03.03.2015, 20:19

Свидетельство о государственной регистрации права и говорит как раз о том что Вы собственник, так что можете спать спокойно.

03.03.2015, 20:26