Задержан по подозрению в фальшивой регистрации - что делать в данной ситуации?

Сделал регистрацию по объявлению, сейчас меня задержали сотрудники полиции говоря что у меня регистрация фальшивая. До этого проверяли говорили что хорошая, а сейчас оказался что фальшиваЯ что мне делать.

Лучший ответ

Эта регистрация будет аннулирована, делайте новую легальную

Спасибо за ответ!

До этого проверяли говорили что хорошая , а сейчас оказался что фальшиваЯ что мне делать

---да ничего не делать. но можете сняться с регучёта и зарегистрироваться.заново

Спасибо за ответ!

Они говорить что за это идет уголовное дело

Не понятно почему на меня

Пусть покажут статью