Санкт-Петербург, 03.03.2015, 19:53

Задержан по подозрению в фальшивой регистрации - что делать в данной ситуации?

Вопрос №6225815 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.03.2015, 19:53
Сделал регистрацию по объявлению, сейчас меня задержали сотрудники полиции говоря что у меня регистрация фальшивая. До этого проверяли говорили что хорошая, а сейчас оказался что фальшиваЯ что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта регистрация будет аннулирована, делайте новую легальную

04.03.2015, 16:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

До этого проверяли говорили что хорошая , а сейчас оказался что фальшиваЯ что мне делать

---да ничего не делать. но можете сняться с регучёта и зарегистрироваться.заново

03.03.2015, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Они говорить что за это идет уголовное дело

03.03.2015, 20:15

Не понятно почему на меня

03.03.2015, 20:23

Пусть покажут статью

04.03.2015, 16:13