Задержан по подозрению в фальшивой регистрации - что делать в данной ситуации?
Сделал регистрацию по объявлению, сейчас меня задержали сотрудники полиции говоря что у меня регистрация фальшивая. До этого проверяли говорили что хорошая, а сейчас оказался что фальшиваЯ что мне делать.
Лучший ответ
Эта регистрация будет аннулирована, делайте новую легальную
Спасибо за ответ!
До этого проверяли говорили что хорошая , а сейчас оказался что фальшиваЯ что мне делать
---да ничего не делать. но можете сняться с регучёта и зарегистрироваться.заново
Спасибо за ответ!
Они говорить что за это идет уголовное дело
Не понятно почему на меня
Пусть покажут статью