Мать ребенка с инвалидностью подаёт иск об установлении отцовства - как будут рассчитываться алименты, учитывая затраты на специалистов и ограничения в моих доходах?
Мать ребенка инвалида, подала в суд заявление на установление отцовства. Диагноз Зпрр с аутистическим спектром, требуются ежедневные занятия со специалистами, расходы очень большие. Как будут расчитываться алименты? Исходя из обоснованных затрат, т е 50%? Хотя фактически мать поивязана к ребенку и не может сейчас иметь доход.
Здравствуйте Аня.
На вас не полагаются алименты,вы не являлись супругой.
А на ребенка 1\4 от дохода,но при условии отсутствия других детей.
Вам сначала необходимо отцовство установить.Если он не явится,то установить отцовство сложно.
Здрвствуйте! Мать ребенка может взыскать алименты на ребенка и на свое содержание.