ООО меняет адреса в исполнительном производстве - как предотвратить уклонение от приставов?
Ответчик по исполнительному производству ООО меняет юридические адреса уже второй раз за полтора года, явно пользуясь нерасторопностью приставов и пространством страны (Магнитогорск-Казань-Самара). Посоветуйте как ловчее ухватить змею за хвост.
Дознаватель может помочь... но не всегда, можете подать заявление о розыске должника и его имущества. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Только обратиться с жалобой на бездействия приставов в прокуратуру, что бы приставы стали расторопнее.