Университет отказывается выплачивать стипендию после перевода на бюджетную форму обучения - необходимые действия и обращение за помощью
Я перевелась на бюджетную форму обучения с контрактной в сентябре, после того, как закрыла летнюю сессию на отлично, но с этого момента стипендию мне не выплачивали. В учебном управлении я попросила документ о расторжении со мной договора, там написан и номер приказа и то,что меня перевели, но, говорят, что оснований для стипендии всё-равно нет, хотя и летнюю и зимнюю сессию закрыла на отлично. Подскажите, правомерны ли действия ВУЗа, если нет, то что делать и к кому обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте в ВУЗ заявление о предоставление письменных обоснованных оснований
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!