Наложение ареста на банковские счета - что делать, если я ежемесячно выплачиваю кредит?
Здравствуйте, обращайтесь к приставу с заявлением о снятии ареста со счета, если долг выплачивается.
А подскажите ещё в какой форме писать заявление
В свободной форме, прошу снять арест в связи с ........
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,АРЕСТ СНЯЛИ И НАПРАВИЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ИЗ МЕСТА ГДЕ ПРОПИСАН МУЖ В ГОРОД ГДЕ ПРОПИСАНА Я И СОБСТВЕННО ГДЕ БРАЛСЯ КРЕДИТ,ПОДСКАЖИТЕ ВОПРОС ТЕПЕРЬ ТАКОЙ,БАНК ВЫСТАВИЛ СУММУ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ЗАДОЛЖНОСТИ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАПИСАНО В ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ЛИСТЕ.НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ОСТАТОК В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ В ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ЛИСТЕ,БАНК ОТВЕТИЛ,ЧТО ПОКА РЕШЕНИЕ СУДА ВСТУПАЛО В СИЛУ ЗАДОЛЖНОСТЬ СТАЛА БОЛЬШЕ.НАПИСАЛА ПРЕТЕНЗИЮ В БАНК,ЧТО ЕЩЁ МОЖНО СДЕЛАТЬ?
Здравствуйте! Только вновь обращаться в суд с иском о снижении неустойки по ст.333 ГК. Обращайтесь, составлю.