Можно ли произвести уплату денег по доверенности от имени приятеля на свое имя? Вопрос к Наталье Руслановне.
Уважаемый, г-н Сергеев! Масштабы, периодически возникающих у Вас юридических проблем, поражают воображение. Сегодняшняя проблема, по своей значимости и сложности, относится к категории ультра-си. Поэтому, думаю, что моих знаний вряд ли будет достаточно, чтобы в должной мере постигнуть ее глубину и дать Вам квалифицированный ответ.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Здравствуйте, Сергей!
Натальи Руслановны в настоящий момент ет в сети, возьму на себя смелость ответит на ваш вопрос...
В вашей ситуации достаточно от приятеля расписки в простой письменной форме, что он получил от вас N-ную сумму в счет уплаты стоимости елевизора по договору купли-продажи...
С уважением, Дмитрий Лебедев.