Неисправность сенсорного экрана телефона в гарантийный период - требование на обмен или возврат?
В течении первого года гарантии, у телефона с сенсорным экраном, то есть технически сложного устройства, перестает работать собственно экран, что по моему мнению является существенным недостатком, всвязи с которым я составил претензию и требовал обмен но получил отказ в котором написано что это только гарантийный ремонт, так ли это, могу ли я настаивать на возврате.
составил претензию и требовал обмен но получил отказ в котором написано что это только гарантийный ремонт, так ли это, могу ли я настаивать на возврате
---да. это так