Отказ в ипотеке без объяснения причины после многочисленных затрат и ожидания
Спасибо за участие. В банке причину скрывают. Создаётся впечатление,что скрывают ошибку менеджера ,или просто посмеиваются.Сказали,что по квартире нареканий нет.В Иркутске риэлторы сначала берут предоплату и потом начинают работать.С официального сайта сбербанка дали ответ.Набор слов и никакого смысла.Я конкретно задала вопрос. Почему я не могу знать причину за свои ,потраченные деньги. Предложили обратиться через 60 дней. Да я за эти 60 дней, ещё не заработаю потраченных на документы денег! Может знаете где искать концы?
ВАМ ДОЛЖНЫ ОБЪЯСНИТЬ В БАНКЕ ПРИЧИНУ ОТКАЗА. МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ДЕЛО У ВАС НЕ В КВАРТИРЕ, А В ОЦЕНКЕ НА КВАРТИРУ. ПОСРЕДНИК ДОЛЖЕН ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ РАБОТУ ДО КОНЦА ИЛИ ВЕРНУТЬ ВАМ ДЕНЬГИ. ВООБЩЕ В ИРКУТСКЕ КОМИССИЮ АН БЕРУТ ПОСЛЕ СДЕЛКИ. МОЖЕТЕ МНЕ ПОЗВОНИТЬ.
УДАЧИ!!!!