Улан-Удэ, 04.03.2015, 07:03

Онлайн-мошенничество - Двигатель не доставлен и оба продавца исчезли без следа

Вопрос №6228319 из г. Улан-Удэ
опубликован 04.03.2015, 07:03
По интернету нашли товар (Двигатель) списались с человеком и ка всегда оплатили на карту СберБанка но человек товар не отправил и не выходит на связь нашел еще человека которого также обманул он же!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

1. Пишите письменную претензию если известен адрес продавца

2. Если ответа не последует подавайте заявление в суд.

3. Если адрес не известен обращайтесь в полицию.

04.03.2015, 07:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если есть адрес прописки продавца (кому отправляли деньги) в другом городе то можно подать в Мировой суд или писать заявление в нашем городе? Да еще деньги перевели частному лице. но вся переписка и № телефонов сохранили!

04.03.2015, 07:22

По месту нахождения ответчика нужно подавать.

04.03.2015, 07:26

Он живет в Хабаровске а я в Улан-Удэ и как это сделать?

04.03.2015, 07:45

В личку мне напишите обсуди подробнее.

04.03.2015, 07:46