Вопрос по расписке о разделе имущества - имеет ли она силу перед судом и каковы ее последствия?
На мое предложение бывшему мужу составить соглашение о разделе имущества, он оказывается, утверждая тем ,что на суде любое соглашение можно оспорить.
Значит что то задумал.
Статья 38. Раздел общего имущества супругов
[Семейный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 38]
Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено.
Нотариус не нужен.
Составляете соглашение о разделе и подписываете его сами.
Этого достаточно.
Здравствуйте! Составьте соглашение о разделе имущества.
Значит что то задумал.
Нотариус не нужен.
Этого достаточно.