Статус аннулированный в кадастровой карте земельного участка - что это означает и какие могут быть проблемы?

Хотим с женой купить земельный участок под ИЖС. Участок в собственности, был выкуплен у района почти два года назад, категория: земли населенных пунктов. Подскажите, пожалуйста, что означает статус аннулированный в публичной кадастровой карте, не возникнут ли у меня потом проблемы?
Лучший ответ

Вам нужно заново межевать земельный участок. После постановки на кадастровый учет права на земельный участок необходимо зарегистрировать в течение 1 года.

Благодарю Вас за полезную консультацию!