Разводясь с женой, хочу сохранить опеку над ребенком и решить финансовые обязательства
У меня возникла такая ситуация. Развожусь с женой и хочу ребенка оставить себе. Также у меня 5 кредитов. У меня своя квартира. А жена уехала в деревню где они в данный момент где они живут шестером на 32 квадратах.
Лучший ответ
Максим, необходимо в суде заявлять иск об определении места жительства ребенка. Исходя из всех факторов суд и примет решение.