Арест автомобиля по алиментам - приставы вправе? Как вернуть машину, если это единственный источник дохода?
Приставы арестовали кредитный автомобиль мужа за долги по алиментам! Имеют ли они на это право? И как вернуть машину? Это его единственный источник дохода. Он оформил ИП и работает таксистом, т.е. она ему нужна для осуществления предпринимательской деятельности.
Лучший ответ