Как сохранить диплом с девичьей фамилией после брака и неизмененного паспорта?

21 февраля вышла замуж и должна поменять фамилию... Диплом должна получать в начале июня, но ксерокопии паспорта на диплом уже забрали с моей девичьей фамилией. Паспорт еще не меняла. Подскажите, можно ли будет оставить диплом на девичью фамилию?
Лучший ответ

Поскольку диплом будет выдан после смены Вами фамилии, то и фамилия в нем должна быть указана по состоянию на дату выдачи диплома. Поэтому Вам придется договариваться с деканатом, срочно меняйте паспорт и предоставляйте новую копию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!