Отказ глав-врача в выдаче справки о присутствии в больнице - правомерность и последствия
Я ухаживаю в больнице за матерью инвалидом 2 группы, мне не дают справку для производства, что я нахожусь здесь и грозят уволить за прогулы, правомерен ли отказ глав-врача мне в этой справке...
Лучший ответ
В больнице предусмотрен персонал для обслуживания больных, а уход именно вами это ваше право. Поэтому возьмите отпуск за свой счет.
Спасибо за ответ!