Как заключить договор, чтобы защитить свои права как собственника квартиры при оформлении прописки родственнику
Каким договором обезопасить себя на будущее как собственника приватизированной квартиры при оформлении постоянной прописки родственнику.
Лучший ответ
Здравствуйте! Регистрация дает только право проживания. Оформляйте временную регистрацию