Жалоба на следователя из-за неуместного обращения и неправомерных требований во время расследования уголовного дела моего мужа
Мой муж проходит подозреваемым по уголовному делу. Следователь позвонила мне в другой населенный пункт и попросила передать супругу, что бы он ей перезвонил в срочном порядке. Все его данные так же о месте работы у следователя имеются. На следующий день следователь позвонила мне на работу и на повышенных тонах стала мне высказывать о том, что мой муж ей не перезвонил, о том почему я нес первого раза взяла телефон и т. д. Я ей ответила что супруг сегодня работает, обращайтесь и высказывайте все ему. Повестка не вручалась и меня возмутил тон которым со мной разговаривали, я по этому делу даже свидетелем не проходу, с мужем живём в разных населённых пунктах. Как написать жалобу на следователя?
Здравствуйте!
Как написать жалобу на следователя? - нужно написать жалобу Руководителю следственного отдела и также написать жалобу в прокуратуру.