Как действовать, если неспособен оплачивать кредит и судебные приставы звонят?

Несколько месяцев назад брала в кредит компьютер, т.к з.п начали платить меньше прожиточного минимума за кредит платить стало нечем, сейчас мне звонят на работу судебные приставы, что мне делать в таких случаях, могут ли они описать имущество без решения суда.

Лучший ответ

Добрый день!

Без решения суда никто ничего описать не может, и скорее всего с Вами связываются коллекторы.