Последствия отсутствия прописки в РФ и возможности простого оформления регистрации - исследование случая г. Ярославль
Если я буду находиться без регистрации (без прописки) долгое время на территории РФ (г. Ярославль), например 1 год, а потом захочу прописаться в этом же городе, то чем мне это (отсутствие прописки) может грозить, кроме штрафа в размере 2-3 тыс. рублей? И смогу ли я потом просто прописаться без осложнений?
Лучший ответ
Нет, коме штрафа ничем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!