Покупка апартаментов без права прописки - риски и подводные камни
Собираюсь приобрести квартиру, подобрал новостройку, однако мне сказали что это апартаменты без права прописки. Я буду собственником но не смогу прописаться.
Чем мне это может грозить?
Какие здесь могут быть подводные камни?
Заранее огромное спасибо за помощь!
Лучший ответ
Вам необходимо узанть точную мотивировку отказа в регистрации, т.к. право собственности подразумевает право владеть, пользоваться (проживать и быть зарегистрированным по месту жительства) и распоряжаться имуществом. Будьте осторожны с этой организацией
Благодарность???????????
А что же тогда на Ходынке Интеко собирается строить? Эти самые апартаменты без права прописки.