Возможна ли приватизация квартиры при недееспособности квартиросъёмщика без судебного подтверждения?
Возможна ли приватизация квартиры, где ответственным квартиросъёмщиком является фактически (не по документам) больной, лежачий и недееспособный человек? Доказывать недееспособность через суд не хотелось бы. Спасибо.
Лучший ответ
Да. возможно приватизировать
Спасибо за ответ!