Роль акта оценки стоимости квартиры при оформлении наследства и платежи нотариусу - стандартные или нет?
Для чего при оформлении наследства нотариус потребовал акт оценки стоимости квартиры? Какие платежи мне нужно будет сделать при оформлении наследства непосредственно нотариусу, эти суммы стандартны или нет?
Лучший ответ
в зависимости от степени родства- 0,3% или 0,6% от кадастровой стоимости квартиры. Но, возможно, вы освобождаетесь и от этого
мало информации