Заявление о расторжении договора и возврате денежных средств в связи с невозможностью посещения занятий из-за травм полученных в ДТП
Помогите, пожалуйста, составить заявление о расторжении договора и возврате денежных средств. Был заключен договор публичной оферты (оказание спортивно-оздоровительных услуг) и оплачен абонемент на 8 занятий. Было проведено 3 занятия. Я попала в ДТП, в результате чего у меня ЗЧМТ и сотрясение мозга, т.е. дальнейшие занятия посещать не могу. Исполнителя в этот же день звонком по телефону уведомила, что не могу в дальнейшем посещать занятия, по причине травм и периода реабилитации, и прошу вернуть день за оставшиеся пять занятий. Две недели не могли дать ответ, каждый раз слышала отмазки про отсутствие руководства и пр. В итоге вчера мне отказали, предлагая заменить услуги не тренировками, а массажем. Я не согласна. В договоре пункта о расторжении нет. Как быть?