Проблемы с заказом - задержки и некачественный товар. Как защитить свои права?

Купили двери в дверном мастере в сентябре месяце, оплатили полностью заказ, в течении 35 раб дней должны были привезти и установить, двери привезли но разных цветов (это подтвердили установщики), устанавливать мы не стали и попросили подобрать двери одного цвета. Фирма согласилась но подобрать не смогла, сказали что они все разные, тогда мы пошли на компромис, так как все сроки вышли и цены на двери поднялись, мы в их фирме заказали другие двери они получились немного дороже, но нам обещали сделать скидку и продать их по оптовой цене, скидку они сделали но попросили доплатить 14 тысяч так как подорожал шпон. Мы согласились. Двери ждали еще 35 рабочих дней, в конце января нам их привезли и оказалось что две двери нам не подходят по размеру (как так получилось они не знают, хотя замер был два раза), теперь ждем еще 35 рабочих дней две двери (причем в ванную и туалет), обещали в конце марта привезти, и это получается полгода! Новый договор с доплатой я не подписывала, и такой сервис оплачивать уже не желаю, и за установку двух дверей платить не хочу! На что я имею право?
Лучший ответ

Можно взыскать неустойку и компенсацию морального вреда, а при желании вернуть деньги, если нужно составить документы для этого обращайтесь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! обращайтесь! Поможем составить иск о защите прав потребителей , взыскании неустойки за каждый день просрочки исполнения обязательств и компенсации морального вреда.