Каковы последствия, когда студент не успевает выполнить задание и клиент угрожает обращением в милицию или суд?
Такой вопрос: я помогаю студентам с выполнением работ. Никаких данных о себе кроме почты электронной и номера кошелька вебмани и не сообщаю. Некоторым свою страницу в вконтакте ещё. То есть, человек скидывает задание, перечисляет сумму, и я потом скидываю готовую работу. У меня был завал, я не успеваю сделать женщине чертежи, а она мне угрожает что пойдёт в милицию, что уже говорила с юристом и ей нечего терять. Требует вернуть деньги или скинуть задание, но я его просто не успеваю сделать, но планирую. У неё на руках есть чек об оплате на счёт вебмани. Расписку я не давала. Что она может добиться походом в милицию, или подав иск в суд? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Сможет взыскать ден. средства в судебносм порядке, насчет полиции- то ничего не сможет добится, просто "отпишутся".